노선번호 | 버스분류 | 경유지 | 첫차 | 막차 |
---|---|---|---|---|
노선방면(기점-종점) | 운행횟수 | 소요시간 | ||
13번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A-목천삼거리
-
유강리-동계리-남계리-수룡귀지-황산삼거리-마현-(송산)-남당-공덕면사무소-원공덕-상조-과덕-송자동-대신-대청리- 관상리 - 대청리-대신-송자동-과덕-상조-명천삼거리-원공덕-공덕면사무소-남당-(송산)-마현-황산삼거리-수룡귀지-남계리-동계리 - 유강리-목천삼거리-원주A-평화사거리-제일고-익산역-중앙시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
07:10 | 18:46 |
터미널 → 관상리 | 5회 | 58분 | ||
13-1번 | 일반 | 터미널 - 우석병원-목상리-원주A-목천삼거리-유강리-동계리-남계리-수룡귀지-황산삼거리-마현-벽성대후문 - 송산 | 7:00 | 18:35 |
터미널 → 송산 | 5회 | 15분 | ||
15번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A-목천삼거리-유강리-동계리
-
남계리-수룡귀지-황산삼거리-황산-서리-벽성대-외황산-소음방입구-상정-종축장-복지-백산사거리-부건-중상-상치-대동삼거리-내죽-대죽-장산-만경초교 만경 - 만경-만경초교-장산-대죽-내죽-대동삼거리-상치-중상-부건-백산사거리-복지-종축장-상정-소음방입구-외황산-벽성대-서리-황산-황산삼거리-수룡귀지-남계리-동계리 - 유강리-목천삼거리-원주A-목상리-평화사거리-제일고-중앙시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
06:30 | 21:45 |
터미널 → 만경 | 31회 | 47분 | ||
16번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A-목천삼거리-유강리
-
동계리-남계리-수룡귀지-황산삼거리-황산-서리-벽성대-외황산-소음방입구-환경-상정-종축장-조종리-수월초교 월현리 - 수월초교-조종리-종축장-상정-환경-소음방입구-외황산-벽성대-서리-황산-황산삼거리-수룡귀지-남계리-동계리 - 유강리-목천삼거리-원주A-목상리-평화사거리-제일고-익산역-중앙시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
06:35 | 19:17 |
터미널 → 월현리 | 9회 | 53분 | ||
17번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-목상리-원주A-목천삼거리-유강리
-
동계리-남계리-수룡귀지-황산삼거리-마현-(송산)-남당-공덕면사무소-원공덕-명천삼거리-상조-과덕-송자동-대신- 대청리 - 대신-송자동-과덕-상조-명천삼거리-원공덕-공덕면사무소-남당-(송산)-마현-황산삼거리-수룡귀지-남계리-동계리 - 유강리-목천삼거리-원주A-목상리-평화사거리-제일고-익산역-중앙시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
06:27 | 21:46 |
터미널 → 대청리 | 28회 | 43분 | ||
18번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A-유강리-수룡-농장촌-송정입구-서원-동자-지수-내실리-척산-궁동리-동지산 신창 - 동지산-궁동리-척산-내실리-지수-동자-서원-송정입구-농장촌-수룡-유강리-원주A-목상리-평화사거리-제일고-익산역-중앙시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
06:50 | 19:50 |
터미널 → 신창 | 9회 | 55분 | ||
19번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A-유강리수룡-농장촌-송정입구-서원-동자-지수-내실리-척산-궁동이-동지산-당매-동촌 회룡 - 동촌-당매-동지산-궁동리-척산-내실리-지수-동자-서원-송정입구-농장촌-수룡-유강리-원주A-목상리-평화사거리-제일고-익산역-중앙시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
06:30 | 21:30 |
터미널 → 회룡 | 10회 | 55분 | ||
20번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A-목천삼거리-유신-신광-(농도)-부농-신용교-전동-야동-남전-신석-광산-접산-죽산-신복-신동-대야삼거리 대야 - 대야삼거리-신동-신복-죽산-접산-광산-신석-남전-야동-전동-신용교-부농-(농도)-신광-유신-목천삼거리-원주A-목상리-평화사거리-제일고-익산역-중앙시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
6:40 | 21:52 |
터미널 → 대야 | 80회 | 46분 | ||
24번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A-목천삼거리-유신-신광-(농도)-부농-신용교-전동-야동-남전-신석-광산-옥포-월포 만수동 - 월포-옥포-광산-신석-남전-야동-전동-신용교-부농-(농도)-신광-유신-목천삼거리-원주A-목상리-평화사거리-제일고-익산역-중앙시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
06:37 | 21:34 |
터미널 → 만수동 | 9회 | 45분 | ||
24-1번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-학곤리-광양-오산-야동-남전-신석-광산-옥포-월포 만수동 - 월포-옥포-광산-신석-남전-야동-오산-광양-학곤리-평화사거리-제일고-익산역-중앙시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
07:46 | 14:58 |
터미널 → 만수동 | 8회 | 45분 |