노선번호 | 버스분류 | 경유지 | 첫차 | 막차 |
---|---|---|---|---|
노선방면(기점-종점) | 운행횟수 | 소요시간 | ||
52번 | 일반 | 터미널 - 평화동 - 남부시장 - 중앙사거리 - 중앙동 - 익산역 - 모현A - 남창초교 - 익산시청 - 북부시장 - 서일교회 - 배산사거리 - 삼양식품 - 북중학교 - 원광대 - 원광보건대 - 도치마을 - 동사입구 - 황등우남A - 황등역 - 황등파출소 - 황등삼거리 - 신정 - 농원 - 농원삼거리 - 황등근로자A - 국립종자보급소 - 다송리 - 박전 - 매교 - 석치 - 용왕 - 두라 - 정동 - 함열원광보건대 - 함열 - 함열역 - 함열중고교 - 함열성당 - 동신 - 가산 - 신성 - 고창 - 오미 - 죽산 - 낭산면사무소 - 하북지 - 명천 - 노동 - 하단 - 상단 - 장평 - 내성 - 하낭교 - 하낭 - 우금 - 상복리 - 낭산사거리 - 석천대 - 마산 - 진터 - 두여리 - 원두 - 부사관학교 - 여산시장 - 여산 | 06:53 | 10:36 |
터미널 → 여산 | 5회 | 77분 | ||
53번 | 일반 | 터미널 - 평화동 - 남부시장 - 중앙사거리 - 중앙동 - 익산역 - 모현A - 남창초교 - 익산시청 - 북부시장 - 서일교회 - 배산사거리 - 삼양식품 - 북중학교 - 원광대 - 원광보건대 - 도치마을 - 동사입구 - 황등우남A - 황등역 - 황등파출소 - 황등삼거리 - 신정 - 농원 - 농원삼거리 - 황등근로자A - 국립종자보급소 - 다송리 - 박전 - 매교 - 석치 - 용왕 - 두라 - 정동 - 함열원광보건대 - 함열 - 함열역 - 함열중고교 - 함열성당 - 동신 - 가산 - 신성 - 고창 - 오미 - 죽산 - 낭산면사무소 - 상복리 - 낭산사거리 - 석천대 - 죽림동 - 상석 - 북성삼거리 - 방교 - 부사관학교정문 - 부사관학교 - 여산시장 - 여산 | 17:58 | 20:58 |
터미널 → 여산 | 3회 | 84분 | ||
54번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-중앙동-익산역-모현A-남창초교-익산시청-북부시장-서일교회-배산사거리-삼양식품
-
북중학교-원광대-원광보건대--도치마을-동사입구-황등우남A-황등역-뢍등파출소-황등삼거리-신정-농원-농원삼거리-황등근로자A
-
국립종장보급소-다송리-박전-매교-석치-용왕-두라-정동-함열원광보건대-함열-함열역-함열중고교-함열성당
-
동신-가산-신성-고창-오미-죽산-낭산면사무소-하북지-명천-노동-하단-상단-장평-성남-내성
-
외성-장암-내산-신북1리-신북2리-북성삼거리-방교-부사관학교정문-부사관학교-여산시장 (여산) - 여산시장-부사관학교-부사관학교정문-방교-북성삼거리-신북2리-신북1리-내산-장암-외성-내성-성남-장평-상단-하단 - 노동-명천-하북지-낭산명사무소-죽산-오미-고창-신성-가산-동신-함열성당-함열중고교-함열역-함열 - 함열원광보건대-정동-두라-용왕-석치-매교-박전-다송리-국립종자보급소-황등근로자A-농원삼거리 - 농원-신정-황등삼거리-황등파출소-황등역-황등우남A-동사입구-도치마을-원광보건대-원광대-북중학교 - 삼양식품-배산사거리-서일교회-북부시장-익산시청-남창초교-모현A - 익산역-중앙동-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
09:12 | 18:48 |
터미널 → 여산 | 8회 | 85.0분 | ||
55번 | 일반 |
터미널
-
평화동
-
남부시장
-
중앙사거리
-
중앙동
-
익산역
-
모현A
-
남창초교
-
익산시청
-
북부시장
-
금호어울림A
-
신동사무소
-
익산보건소
-
제일A
-
비사벌A
-
부영A
-
부송주공A
-
동신A
-
우남A
-
원팔봉
-
익산종합경기장
-
팔봉초교
-
은기리입구
-
원광고
-
망산
-
상정
-
임상리
-
각동
-
필동
-
궁교
-
용연보건소
-
소제대제
-
당촌
-
삼기초교
-
삼기파출소 - 삼기파출소 - 삼기초교 - 당촌 - 소제대제 - 용연보건소 - 궁교 - 필동 - 각동 - 임상리 - 삼성초교 - 월성교회 - 원종장 - 고잔 - 황등입구 - 동사입구 - 도치 - 원광보전 - 원대병원 - 신동사무소 - 금호어울림A - 북부시장 - 익산시청 - 남창초교 - 모현A - 익산역 - 중앙동 - 중앙사거리 - 남부시장 - 터미널 |
6:40 | 21:18 |
터미널 → 삼기파출소 | 13회 | 69분 | ||
56-1번 | 일반 | 터미널 - 평화동 - 남부시장 - 중앙사거리 - 중앙동 - 익산역 - 모현A - 남창초교 - 익산시청 - 북부시장 - 남성고교 - 성모병원 - 영등주공A - 약촌 - 쌍용A후문 - 어양공원 - 고려병원R - 노동부 - 하나로 - 문화마을 - 미들소재 - 주얼리단지 - 주얼리단지 - 미들소재 - 문화마을 - 하나로 - 노동부 - 고려병원R - 어양공원 | 07:40 | 22:15 |
터미널 → 어양공원 | 40회 | 17분 | ||
59번 | 일반 | (용곤리)항가메 - 모현도서관-모현현대6차아파트-모현현대2차아파트-모현주공2차아파트-송학동사무소-송학동성당-제일고-역전.삼광교회-대한통운-창인동성당-남창초등학교-익산시청-북부시장-이리공고-배산로터리 - 북일교회-북중학교-원대사거리-원대병원건너편-익산보건소-영등제일아파트-제일1차아파트-영등비사벌아파트-부영아파트-주공아파트-부송동신아파트-송백주공아파트-우남아파트 - 산소방서-팔봉동사무소-팔봉기안아파트-팔봉-장목-갈전-신동 - 심암 | 06:50 | 21:55 |
항가메 → 원정 | 7회 | 49.0분 | ||
60번 | 일반 | 동산동신A - 삼성A - 제일A - 동익산 - 남부시장 - 평화동 - 전북제일고 - 삼광교회 - 익산역 - 김내과 - 창인성당 - 전화국 - 익산시청 - 기계공고 - 동부시장 - 일우맨션 - 1공단사거리 - 약촌 - 쌍용A - 어양A - 어양자이A - 부송전화국 - 삼성A - 우남A - 원팔봉 - 익산종합경기장 - 컨트리입구 - 석왕 - 쌍릉입구 - 토끼제 - 연동 - 금마터미널 - 금마삼거리 - 금마소방서 - 공수부대 - 종평 - 교육연수원 - 미륵사지 - 기양리 - 원기양 - 원기산 - 현동 - 삼기농공단지 - 석불사거리 - 검지입구 - 맹동 - 갱이 - 학선 - 과동 - 정동 - 함열원광보건대학 - 함열 - (칠목) - (간교) - (회선) - (대기) - (함라중학교) - (함라) | 6:38 | 21:00 |
동산동신A → 함라 | 23회 | 74분 | ||
60-1번 | 일반 | 동산동신A - 삼성A - 제일A - 동익산 - 남부시장 - 평화동 - 전북제일고 - 삼광교회 - 익산역 - 김내과 - 창인성당 - 전화국 - 익산시청 - 기계공고 - 동부시장 - 일우맨션 - 1공단사거리 - 약촌 - 쌍용A - 어양A - 어양자이A - 부송전화국 - 삼성A - 우남A - 원팔봉 - 익산종합경기장 - 컨트리입구 - 석왕 - 쌍릉입구 - 토끼제 - 연동 - 금마터미널 - 금마삼거리 - 금마소방서 - 공수부대 - 종평 - 교육연수원 - 미륵사지 - 기양리 - 원기양 - 원기산 - 현동 - 삼기농공단지 - 석불사거리 - 검지입구 - 검지 - 맹동 - 갱이 - 학선 - 과동 - 정동 - 함열원광보건대학 - 함열 | 6:38 | 19:23 |
동산동신A → 함열 | 10회 | 84분 | ||
60-2번 | 일반 | 동산동신A - 삼성A - 제일A - 동익산 - 남부시장 - 평화동 - 전북제일고 - 삼광교회 - 익산역 - 김내과 - 창인성당 - 전화국 - 익산시청 - 기계공고 - 동부시장 - 일우맨션 - 1공단사거리 - 약촌 - 쌍용A - 어양A - 어양자이A - 부송전화국 - 삼성A - 우남A - 원팔봉 - 익산종합경기장 - 컨트리입구 - 석왕 - 쌍릉입구 - 토끼제 - 연동 - 금마터미널 - 금마삼거리 - 금마소방서 - 공수부대 - 종평 - 산북리 - 장암 - 상낭 - 우금 - 명천 - 하북지 - 낭산면사무소 - 죽산 - 오미 - 고창 - 신성 - 가산 - 함열원광보건대학 - 함열 | 6:27 | 18:02 |
동산동신A → 함열 | 9회 | 85분 | ||
60-3번 | 일반 | 동산동신A - 삼성A - 제일A - 동익산 - 남부시장 - 평화동 - 전북제일고 - 삼광교회 - 익산역 - 김내과 - 창인성당 - 전화국 - 익산시청 - 기계공고 - 동부시장 - 일우맨션 - 1공단사거리 - 약촌 - 쌍용A - 어양A - 어양자이A - 부송전화국 - 삼성A - 우남A - 원팔봉 - 익산종합경기장 - 컨트리입구 - 석왕 - 쌍릉입구 - 토끼제 - 연동 - 금마터미널 - 금마삼거리 - 금마소방서 - 공수부대 - 종평 - 교육연수원 - 미르사지 - 기양리 - 원기양 - 원기산 - 현동 - 삼기농공단지 - 식불사거리 - 검지입구 - 맹동 - 갱이 - 학선 - 중리 - 중리 - 낭산면사무소 - 죽산 - 오미 - 고창 - 신성 - 가산 - 함열원광보건대학 - 함열 | 07:10 | 14:58 |
동산동신A → 함열 | 7회 | 120분 |