홈 > 시민과의소통 > 시정에바란다
글번호 | 제목 | 작성자 | 처리부서 | 첨부 | 처리상태 | 작성일 | 조회수 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36567 | [공지] 익산시 도시관리공단 이관 업.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2023-08-10 | 21861 | |
18301 | 익산시 대표 홈페이지 비회원제 운영 .. | *** | 스마트정보과 | 답변처리중 | 2015-11-19 | 118612 | |
14944 | 시금고와 관련. | *** | 징수과 | 답변완료 | 2013-10-09 | 28 | |
14941 | [소음 민원] 익산시 신동의 시민의식.. | *** | 녹색환경과 | 답변완료 | 2013-10-08 | 870 | |
14939 | 쌍릉내 공원(석왕동6-19번지)에 캠.. | *** | 문화관광산업과 | 답변완료 | 2013-10-08 | 627 | |
14940 | 서동공원 관리 | *** | 왕도역사관 | 답변완료 | 2013-10-08 | 20 | |
14938 | 가로등 | *** | 건설과 | 답변완료 | 2013-10-08 | 22 | |
14935 | 익산시..문화관광사업에 관심있나요? | *** | 문화관광산업과 | 답변완료 | 2013-10-07 | 557 | |
14937 | 대형트럭 차고지 문제 | *** | 교통행정과 | 답변완료 | 2013-10-07 | 377 | |
14936 | 환경위생과 하선주 담당자님 | *** | 미지정 | 답변완료 | 2013-10-07 | 543 | |
14934 | 지안리즈로들어오는골목길때문에요. | *** | 시민안전과 | 답변완료 | 2013-10-06 | 410 | |
14933 | 소음공해 좀 처리 부탁드립니다. | *** | 녹색환경과 | 답변완료 | 2013-10-06 | 11 |