홈 > 시민과의소통 > 시정에바란다
글번호 | 제목 | 작성자 | 처리부서 | 첨부 | 처리상태 | 작성일 | 조회수 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36567 | [공지] 익산시 도시관리공단 이관 업.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2023-08-10 | 21949 | |
18301 | 익산시 대표 홈페이지 비회원제 운영 .. | *** | 스마트정보과 | 답변처리중 | 2015-11-19 | 118694 | |
14934 | 지안리즈로들어오는골목길때문에요. | *** | 시민안전과 | 답변완료 | 2013-10-06 | 410 | |
14933 | 소음공해 좀 처리 부탁드립니다. | *** | 녹색환경과 | 답변완료 | 2013-10-06 | 11 | |
14931 | 도로개선 요청 건 | *** | 도로관리과 | 답변완료 | 2013-10-05 | 345 | |
14932 | 모현동 경찰서 앞(우체국 앞) 사거리.. | *** | 교통행정과 | 답변완료 | 2013-10-05 | 509 | |
14930 | 국도(미불용지)편입토지 항공사진 요청 | *** | 미지정 | 답변완료 | 2013-10-04 | 23 | |
14928 | 가로등 시간 | *** | 건설과 | 답변완료 | 2013-10-02 | 391 | |
14929 | 저번에 글 남겼었는데요. | *** | 마동 | 답변완료 | 2013-10-02 | 39 | |
14927 | 주차에 관하여..(교통행정과) | *** | 교통행정과 | 답변완료 | 2013-10-02 | 32 | |
14923 | 어린이집 식단 관련 약속 지켜주십시오.. | *** | 여성가족과 | 답변완료 | 2013-10-01 | 504 | |
14926 | 빠른 처리 부탁드립니다. | *** | 하수도과 | 답변완료 | 2013-10-01 | 20 |