홈 > 시민과의소통 > 시정에바란다
글번호 | 제목 | 작성자 | 처리부서 | 첨부 | 처리상태 | 작성일 | 조회수 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36567 | [공지] 익산시 도시관리공단 이관 업.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2023-08-10 | 21990 | |
18301 | 익산시 대표 홈페이지 비회원제 운영 .. | *** | 스마트정보과 | 답변처리중 | 2015-11-19 | 118763 | |
14904 | 음식물쓰레기수거통 파괴. | *** | 청소자원과 | 답변완료 | 2013-09-26 | 10 | |
14905 | 가로수에 비료를 주어서 가로수 관리를.. | *** | 미지정 | 답변완료 | 2013-09-26 | 344 | |
14902 | 1-2번 버스 결행 | *** | 교통행정과 | 답변완료 | 2013-09-25 | 350 | |
14903 | 남부시장 내 과속방지턱 및 안내 표지.. | *** | 교통행정과 | 답변완료 | 2013-09-25 | 14 | |
14900 | 빗물 유입으로 사유농지 사용 제약 | *** | 농업정책과 | 답변완료 | 2013-09-24 | 16 | |
14901 | 학생들의 안전을 위해 가로등을 설치 .. | *** | 신동 | 답변완료 | 2013-09-24 | 39 | |
14899 | CCTV설치 예산편성해주세요. | *** | 시민안전과 | 답변완료 | 2013-09-24 | 417 | |
14897 | 익산시 남중동 아스팔트밑에서 물이 솟.. | *** | 상수도과 | 답변완료 | 2013-09-23 | 452 | |
14896 | 석암로 길가 나무 정리해 주세요. | *** | 미지정 | 답변완료 | 2013-09-23 | 15 | |
14898 | 불법현수막 관련. | *** | 도로관리과 | 답변완료 | 2013-09-23 | 13 |