건전한 토론문화를 위하여 확인되지 않은 사실을 유포하는 행위, 특정인의 실명을 거론하며 특정기관·단체·부서를 비난·비방하거나 명예훼손의 우려가 있는 글, 욕설 등 불건전한 글, 상업성 광고 글이나, 동일한 내용의 글을 반복해서 올리는 글 등은 익산시 인터넷 홈페이지 운영 활성화 조례에 따라 예고없이 삭제됩니다.
최근 증가하는 홈페이지 해킹에 대비하고자 본문 또는 첨부글에 특수문자 포함시 게시가 차단됩니다,특수문자 예) ;: " ´ < > ]* = 등입니다.
민원글 내용에 개인정보를 넣었을 시 글이 차단됩니다.
공개여부
공개
제목
인북로13길 16-6
글번호
25641
작성자
***
작성일
2018-06-22
조회수
306
처리상태
답변처리중
답변부서
청소자원과
익북로 13길 16-6 형제연립 3동 102호에 사는 주민입니다.
음식물쓰레기통을 자주 누가 훔쳐가서 혹시 음식물쓰레기 언제 가져가는지 날짜 시간때 좀 자세히좀알려주시기바랍니다. (요일하고, 시간때)
답변 글
음식물류폐기물 수거요일 안내
답변부서
청소자원과
작성일
2018-06-25
연락처
담당자
황신애
답변만족도
○ 우리 시정에 관심을 가져 주셔서 감사드립니다.
○ 남중동 음식물류 폐기물 수거일은 월, 수, 금이며 수거 시간은 오전 8~9시 사이에 수거됨을 알려드립니다.
○ 귀 가정에 건강과 행운이 함께 하시길 기원 드리며 궁금하신 사항이 있으시면 익산시청 청소자원과 황신애(☎ 859-5474)에게 문의하여 주시기 바랍니다.