홈 > 시민과의소통 > 시정에바란다
글번호 | 제목 | 작성자 | 처리부서 | 첨부 | 처리상태 | 작성일 | 조회수 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36567 | [공지] 익산시 도시관리공단 이관 업.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2023-08-10 | 20496 | |
18301 | 익산시 대표 홈페이지 비회원제 운영 .. | *** | 스마트정보과 | 답변처리중 | 2015-11-19 | 116506 | |
37686 | 도로 보수(자전거 도로 포함) 요청 | *** |
도로관리과 |
답변처리중 | 2024-04-16 | 4 | |
37685 | 우수자원봉사자봉사중엔 공용주차장무료이.. | *** |
교통행정과 |
답변완료 | 2024-04-16 | 130 | |
37684 | 제일풍경체 세로경관조명 관련 | *** |
도시개발과 |
답변처리중 | 2024-04-16 | 11 | |
37683 | 싱크홀 보수 요청드립니다. | *** |
하수도과 |
답변처리중 | 2024-04-16 | 10 | |
37682 | 학교앞 공사현장 위험합니다. | *** |
도로관리과 |
답변처리중 | 2024-04-15 | 143 | |
37681 | 익산 코스트코 진행 사항 문의 | *** |
행정지원과 |
답변처리중 | 2024-04-15 | 7 | |
37680 | 해당 게시물이 '시정에 바란다.'(으.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2024-04-15 | 3 | |
37679 | 해당 게시물이 '시정에 바란다.'(으.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2024-04-15 | 2 | |
37678 | 해당 게시물이 '시정에 바란다.'(으.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2024-04-15 | 2 | |
37677 | 불법 주정차 | *** |
교통행정과 |
답변처리중 | 2024-04-15 | 3 |