글번호 | 제목 | 작성자 | 처리부서 | 첨부 | 처리상태 | 작성일 | 조회수 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
36567 | [공지] 익산시 도시관리공단 이관 업.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2023-08-10 | 22093 | |
18301 | 익산시 대표 홈페이지 비회원제 운영 .. | *** | 스마트정보과 | 답변처리중 | 2015-11-19 | 118885 | |
14417 | 영등동 BAR 불법영업 | *** | 녹색환경과 | 답변완료 | 2013-06-11 | 20 | |
14418 | 모현동 시립도서관옆 공원에 관해 | *** | 미지정 | 답변완료 | 2013-06-11 | 331 | |
14420 | 아파트 소음 민원 | *** | 녹색환경과 | 답변완료 | 2013-06-11 | 23 | |
14421 | 익산시 인터넷 홈페이지 운영 활성화에.. | *** | 도로관리과 | 답변완료 | 2013-06-11 | 18 | |
14419 | 익산시 인터넷 홈페이지 운영 활성화에.. | *** | 미지정 | 답변완료 | 2013-06-11 | 57 | |
14416 | 공무원이 변해야 나라와 국민이 산다. | *** | 교통행정과 | 답변완료 | 2013-06-11 | 566 | |
14411 | 음식물 쓰레기 처리 | *** | 청소자원과 | 답변완료 | 2013-06-10 | 14 | |
14400 | 일방적 골목길 통행 방해 처리 절차... | *** | 미지정 | 답변완료 | 2013-06-10 | 281 | |
14414 | 108번 버스에 대해 서 몇자 올립니.. | *** | 교통행정과 | 답변완료 | 2013-06-10 | 287 | |
14407 | 비좁은 지하 차도에 버려진 산업쓰레기 | *** | 청소자원과 | 답변완료 | 2013-06-10 | 209 |