본 부조리신문고는 비공개로 운영되며 글을 올리실 때에는 반드시 실명으로 올려주시고 답변은 비밀번호를 입력하여 조회하실 수 있습니다.
※ 비실명 정보 및 신고대상이 아닌 경우 임의 삭제 될수 있음을 알려드립니다. ※ 신고된 내용이 부패·공익신고에 해당 될 경우 『공익신고자보호법』에 따라 신고자는 보호됨을 안내드립니다
수고 많으십니다. 삼례읍에 거주하는 40대 남성인데요 오늘처럼 날씨가 흐리거나 비가 오는 날은 어김없이 왕궁 축산단지에서 오염수를 배출하는것 같습니다. 바쁘실줄 알지만 꼭 방문하셔서 오염수를 배출 하려거든 정화를 해서 배출하든지 아니면 맑은날 한낮에 버릴수 있도록 계도 해주시길를 간곡히 부탁드립니다. 날씨가 ?은날은 저 기압이어서 냄새가 날아가지 않고 밑으로 깔리면서 더운 여름에도 아파트 창문을 열수가 없어서 많은 불편함이 있습니다. 두서없는글 읽어주셔서 감사하고 조치후 답변을 꼭 부탁드립니다. 010-3861-8208
답변 글
답변부서
이덕원
작성일
2013-10-10
연락처
담당자
답변만족도
1. 민원인의 가정에 건강과 행운이 가득하시길 기원합니다.
2. 민원인께서 부조리 신문고 - 328호(2013.10.06)로 접수하신 “왕궁축산단지 폐수 배출 악취”와 관련된 민원은 악취로 인한 불편 사항을 해결해달라는 건으로 홈페이지 부조리 신문고에서 처리할 사항이 아니어서 관련부서인 환경위생과로 이첩하였습니다.
3. 위 민원사항에 대한 자세한 진행상황이나 문의사항이 있으시면 우리시 환경위생과 조남희 주무관(☎859-5434)에게 문의하여 안내를 받으시기 바랍니다. 끝.