본 부조리신문고는 비공개로 운영되며 글을 올리실 때에는 반드시 실명으로 올려주시고 답변은 비밀번호를 입력하여 조회하실 수 있습니다.
※ 비실명 정보 및 신고대상이 아닌 경우 임의 삭제 될수 있음을 알려드립니다. ※ 신고된 내용이 부패·공익신고에 해당 될 경우 『공익신고자보호법』에 따라 신고자는 보호됨을 안내드립니다
현제 관개솔론입구 전 사거리에서 넥솔론지나는(터미날방향)으로 4차선에 불법으로 주정차되있는차량이
많은 관계로 교통의 흐름과 사고발생이 쉬운 취약지대 인거같음니다
버스정류장까지도 불법추차된차량으로 인한 시민들의 피해도 있음니다....
빠른 조치가 필요한 지역인거 같아 문의 드림니다
답변 글
답변부서
이덕원
작성일
2013-11-15
연락처
담당자
답변만족도
1. 민원인의 가정에 건강과 행운이 가득하시길 기원합니다.
2. 민원인께서 글번호-329호(2013.10.18)로 접수하신“불법주정차 조치 신고 건”과 관련된 민원은 홈페이지 부조리 신문고에서 처리할 사항이 아니어서 관련부서인 교통행정과로 이첩처리 하였습니다.
3. 위 민원사항에 대한 자세한 진행상황이나 문의사항이 있으시면 우리시 교통행정과 박진우 주무관(☎859-5571)에게 문의하여 안내를 받으시기 바랍니다. 끝.