- 시정에 바란다게시판은 여러분들의 의견을 공유하는 공간입니다.
- 건전한 토론문화를 위하여 확인되지 않은 사실을 유포하는 행위, 특정인의 실명을 거론하며 특정기관·단체·부서를 비난·비방하거나 명예훼손의 우려가 있는 글, 욕설 등 불건전한 글, 상업성 광고 글이나, 동일한 내용의 글을 반복해서 올리는 글 등은 익산시 인터넷 홈페이지 운영 활성화 조례에 따라 예고없이 삭제됩니다.
- 최근 증가하는 홈페이지 해킹에 대비하고자 본문 또는 첨부글에 특수문자 포함시 게시가 차단됩니다,특수문자 예) ;: " ´ < > ]* = 등입니다.
- 민원글 내용에 개인정보를 넣었을 시 글이 차단됩니다.
글번호 | 제목 | 작성자 | 처리부서 | 첨부 | 처리상태 | 작성일 | 조회수 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
[공지] | [공지] 익산시 도시관리공단 이관 업.. | *** | 미지정 | 답변처리중 | 2023-08-10 | 21953 | |
[공지] | 익산시 대표 홈페이지 비회원제 운영 .. | *** | 스마트정보과 | 답변처리중 | 2015-11-19 | 118712 | |
37704 | 부천초등학교 옆도로 | *** |
도로관리과 |
답변완료 | 2024-04-22 | 115 | |
37703 | 미륵산 급수대 고장수리 바랍니다. | *** |
문화유산과 |
답변완료 | 2024-04-22 | 7 | |
37702 | 여산 자연재해위험개선지구 정비사업 관.. | *** |
시민안전과 |
답변처리중 | 2024-04-22 | 5 | |
37701 | 수도산공원 반려견 목줄및대변 | *** |
녹색도시관리사업소 |
답변처리중 | 2024-04-21 | 136 | |
37700 | 영등동 우남그랜드 앞 보도블럭 공사 | *** |
도로관리과 |
답변완료 | 2024-04-20 | 139 | |
37699 | 시골 악취 소똥 논밭 무차별 살포 | *** |
환경관리과 |
답변처리중 | 2024-04-19 | 2 | |
37698 | 상가앞 주차라인 | *** |
교통행정과 |
답변처리중 | 2024-04-19 | 4 | |
37697 | 마동 근린공원과 지원중 사이 통학로 .. | *** |
교통행정과 |
답변처리중 | 2024-04-19 | 9 | |
37696 | 인화공원 솜리메타누리길 유지관리를 부.. | *** |
녹색도시관리사업소 |
답변완료 | 2024-04-18 | 207 | |
37695 | 4월18일 오전10시5분 시외버스 | *** |
교통행정과 |
답변처리중 | 2024-04-18 | 7 |