본 부조리신문고는 비공개로 운영되며 글을 올리실 때에는 반드시 실명으로 올려주시고 답변은 비밀번호를 입력하여 조회하실 수 있습니다.
※ 비실명 정보 및 신고대상이 아닌 경우 임의 삭제 될수 있음을 알려드립니다.
※ 신고된 내용이 부패·공익신고에 해당 될 경우 『공익신고자보호법』에 따라 신고자는 보호됨을 안내드립니다
※ 부조리신문고와 관련 없는 민원사항은 시정에 바란다 를 이용하시기 바랍니다.
총 게시물 : 1558개
글번호 | 제목 | 작성자 | 처리부서 | 첨부 | 작성일 | 처리상태 | 조회수 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
공지 | 익산시 홈페이지 비회원제 운영 안내 | 관리자 | 미지정 | 2015-11-19 | 처리중 | 11079 | |
1457 | 보도블럭이 너무 위험하게 되어있습니다.. | 권 * * |
도로관리과 |
2020-08-22 | 답변완료 | 23 | |
1456 | 공무원 통화 중 욕설 | 양 * * |
감사담당관 |
2020-08-20 | 답변완료 | 32 | |
1455 | 햇빛 가림막 오용 | 양 * * |
도로관리과 |
2020-08-18 | 답변완료 | 23 | |
1454 | 108번 버스 승차거부 | 김 * * |
교통행정과 |
2020-08-15 | 답변완료 | 12 | |
1453 | 102번 버스 민원이요 | 김 * * |
교통행정과 |
2020-08-13 | 답변완료 | 7 | |
1452 | 민원인이 해당글을 삭제하였습니다 | 안 * * | 미지정 | 2020-07-31 | 처리중 | 2 | |
1451 | 남중동 주택 음식물처리문제 | 오 * * |
청소자원과 |
2020-07-28 | 답변완료 | 21 | |
1450 | 쓰레기 수거하시는 분 | 이철 |
청소자원과 |
2020-07-20 | 답변완료 | 229 | |
1449 | 108번 버스 | 윤 * * |
교통행정과 |
2020-07-13 | 답변완료 | 13 | |
1448 | 주인없는 개가 집앞에와요 | 한 * * |
축산과 |
2020-06-28 | 답변완료 | 21 |