노선번호 | 버스분류 | 경유지 | 첫차 | 막차 |
---|---|---|---|---|
노선방면(기점-종점) | 운행횟수 | 소요시간 | ||
01번 | 일반 | 부영3차A - 영등중교-노동청-우남그랜드A-주공4,5차A-부영2차A-어양A-쌍용A-약촌-영등주공2차A-성모병원-남성중고교 - 북부시장-익산시청-남창초교-모현A-익산역-중앙동-종로약국-남부시장-평화동 - 터미널 | 06:40 | 21:04 |
부영3차A → 터미널 | 21회 | 36분 | ||
01-1번 | 일반 | 터미널 - 평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A-목천삼거리-유강리-우담 - 재난리-백구정-옥동리-백구-백구삼거리-석담-학동-농민교육원-강흥리입구-난산정류장-영상리-도도리 - 성덕 | 6:40 | 21:40 |
터미널 → 성덕 | 39회 | 53분 | ||
01-2번 | 일반 | 터미널 - 평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A-목천삼거리-유강리-우담-재난리 - 백구정-옥동리-백구-백구삼거리-석담-학동-농민교육원-강흥리입구-난산정류장-영상리-도도리-칠정마을-서장리 - 동산촌 | 6:40 | 16:40 |
터미널 → 동산촌 | 4회 | 56분 | ||
01-4번 | 일반 | 터미널 - 평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A목천삼거리-유강리-우담 - 재난리-백구정-옥동리-백구-백구삼거리-석담-학동-농민교육원-난산-마전-강흥리 - 고잔 | 6:38 | 19:20 |
터미널 → 고잔 | 12회 | 53 분 | ||
01-6번 | 일반 | 터미널 - 평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A-목천삼거리-유강리-우담 - 재난리-백구정-옥동리-백구-백구삼거리-석담-학동-농민교육원-강흥리입구-난산정류장-비행장 - 묘동 | 06:35 | 18:40 |
터미널 → 묘동 | 9회 | 53분 | ||
01-9번 | 일반 | 터미널 - 평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-원주A-목천삼거리-유강리-우담 - 재난리-백구정-옥동리-백구-백구삼거리-석담-학동-농민교육원-강흥리입구 - 신안교회 | 6:50 | 20:40 |
터미널 → 신안교회 | 5회 | 55분 | ||
10번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A-목천삼거리-유강리-우담
-
재난리-백구정-옥동리-백구-백구삼거리-농원마을-성자동-부용-영동-송정-거북마을-용지-용지중학교-예촌-신리
-
마교-도리실-모산-부교리
-
불노리 불노리 - 부교리-모산-도리실-마교 - 신리-예촌-용지중학교-용지-거북마을-송정-영동-부용-성자동-농원마을-백구삼거리-백구-옥동리-백구정-재난리 - 우담-유강리-목천삼거리-원주A-목상리-평화사거리-제이리고-익산역-중아시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 우석노인요양병원 - 터미널 |
06:58 | 21:46 |
터미널 → 불노리 | 14회 | 51분 | ||
11번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역제일고-평화사거리-목상리-원주A목천삼거리-유강리-우담
-
재난리-백구정-옥동리-백구-백구삼거리-농원마을-성자동-부용-영동-송정-거북마을-용지-용지중학교-예촌-신리-마교-도리실-모산-신암-쌍용-비용-마다리
-
원마달 마다리-비용-싸용0신암모산-도리실-마교-신리-예촌-용지중학교-용지-거북마을-소정-영동-부용-성자동-농원마을-백구삼거리-백구-옥동리-백구정-재난리 - 우담-유강리-목천삼거리-원주A-목상리-평화사ㄹ거리-제일고-익산역-중앙시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
7:32 | 20:30 |
터미널 → 원마달 | 12회 | 51분 | ||
11-1번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A목천삼거리-유강리-우담
-
재난리-가전리-백구정-옥동리-백구-백구삼거리-농원마을-성자동-부용-영동-송정-거북마을-용지-용지중학교-예촌-신리-마교-도리실-모산-신암-쌍용-마다리 원마달 - 마다리-비용-쌍요-모산-도리실-마교-신리-예촌-용지중학교-용지-거북마을-송정-영동-부용-성자동-농원마ㄷ을-백구삼서리-백구-옥동리-백구정-가전리-재난리 - 우담-유강리-목천삼거리-원주A목상리-평화동사거리-제일고-익산역-중앙시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
06:25 | 21:17 |
터미널 → 원마다리 | 14회 | 51분 | ||
12번 | 일반 |
터미널
-
평화동-남부시장-중앙사거리-중앙시장-익산역-제일고-평화사거리-목상리-원주A목천삼거리-유강리-동계리
-
남계리-수룡귀지-황산삼거리-황산-서리-벽성대-외황산-소음방입구-중촌 소음방 - 중촌-소음방입구-외황산-벽성대-서리-황산-환산삼거리-수룡귀지-남계리-동계리-목천삼거리 - 원주A-목상리-평화사거리-제일고-익산역-중앙시장-중앙사거리-남부시장-평화동 - 터미널 |
6:25 | 21:34 |
터미널 → 소음방 | 9회 | 43분 |